Охранная и Пожарная сигнализация. Продажа, монтаж и обслуживание

Подробнее

Монтаж систем видеонаблюдения. Продажа, установка и обслуживание.

Подробнее

Системы контроля доступа. Монтаж систем контроля доступа

Подробнее

Техническое (сервисное) обслуживание комплексных и интегрированных систем безопасности

Интегрированные системы безопасности (ИСБ) – представляют собой комплексные системы безопасности, состоящие из двух или более автоматизированных систем (пожарной, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранной, оповещения и управления эвакуацией). ИБС в совокупности обеспечивают комплексную безопасность зданий и сооружений, обеспечивая сохранность материальных и человеческих ресурсов, а также осуществляют множество задач по контролю и управлению персоналом. Такие системы обычно используются на крупных объектах и могут охватывать целые комплексы, но в последнее время получают все большее распространение и в частном секторе, позволяя обеспечить большую безопасность объектов и осуществлять экономию материальных средств (управление энергопотребляющими приборами).

Заказать абонентское техническое обслуживание и осмотр объекта можно позвонив нам по телефонам +7(495)5048780 или +7(495)4210143, отправив заявку по e-mail: info@argus.org.ru либо через чат на сайте.

Техническое обслуживание ИБС включает в себя работы по обслуживанию всех отдельно взятых систем и подробно описаны на сайте ООО «АРГУС» а также обслуживание программно-аппаратного комплекса, который объединяет все системы безопасности воедино и обеспечивает их взаимодействие. Таким образом, выполнение технического обслуживания ИБС крайне необходимо, так как неисправности в одной системе влекут за собой полную или частичную потерю работоспособности всего комплекса безопасности. Соответственно качественное проведения обслуживания всего комплекса требует от обслуживающего персонала высокой классификации и знания всех систем интегрированного комплекса безопасности. При проведении технического обслуживания ИБС необходима комплексная проверка работоспособности систем, выявление малейших неисправностей и предпосылок к ним, а при их наличии – немедленного ремонта и восстановления работоспособности. ООО «АРГУС» имеет лицензии МЧС на работы со всеми системами безопасности. Все инженеры нашей компании обладают большим опытом проведения технического обслуживания интегрированных систем безопасности и способны проводить его в полном объеме. Также, по желанию заказчика, мы осуществляем перепрограммирование алгоритмов работы комплекса и его модернизацию.