Охранная и Пожарная сигнализация. Продажа, монтаж и обслуживание

Подробнее

Монтаж систем видеонаблюдения. Продажа, установка и обслуживание.

Подробнее

Системы контроля доступа. Монтаж систем контроля доступа

Подробнее

АРГУС

АРГУС было основано в 1990 году из штатных сотрудников АО "Спецавтоматика".

С 1990 года ООО "АРГУС" (правопреемник ЗАО "АРГУС")  успешно выполняет работы по технической безопасности в г. Москве, Московской области и Российской Федерации при осуществлении нового строительства, расширения, реконструкции, технического перевооружения, капитального ремонта зданий и сооружений. 
 
ООО "АРГУС" имеет необходимые разрешения и лицензии на предоставляемые услуги, и располагает возможностью обеспечения услуг для своих клиентов на территории России. 
 
На протяжении всей деятельности мы тесно сотрудничаем с правоохранительными структурами Российской Федерации, общественными организациями и союзами. ООО "АРГУС" входит в Холдинг безопасности «Магнум-А», являющийся членом Ассоциации ветеранов спецподразделения антитеррора «Альфа» представляет собой объединение частных структур представляющих услуги в области обеспечения защиты прав и интересов, охраны собственности и жизни наших заказчиков. Одним из приоритетов компании является стабильность и внимательность к заказчику.
 
В штате компании работают высококвалифицированные монтажники, наладчики, инженеры, программисты и эксперты-консультанты по: охранным системам, системам контроля доступа, домофонам и переговорным устройствам, цифрового и аналогового видеонаблюдения, а также противопожарным системам, вычеслительным сетям, серверам и программному обеспечению. Выпускники технических университетов г.Москвы. 
Монтажники и наладички компании имеют Дипломы (ФГУ ВНИИПО МВД России). ООО "АРГУС"  уделяет особое внимание работе с клиентами, качеству осуществляемых работ и ценовой политики.  
 
Среди компаньонов ООО "АРГУС" фирмы занимающиеся: 
- торговлей специализированным оборудованием, 
- обеспечением охранных услуг, 
- аудитом, 
- содействием иностранным компаниям на территории РФ.
 
Нашими партнерами и основнными клиентами ООО "АРГУС" являются:
 
- крупные отечественные предприятия,
- банки,
- страховые компании,
- представительства крупнейших зарубежных компаний,
- общественные и государственные организации и учреждения,
- офисы и склады готовой продукции,
- коттеджные дома и частные лица.

Быстро и качественно выполним пуско-наладку систем автоматики на базе «Болид», «Стрелец-Интеграл» («Аргус-Спектр»), «Адемко, Ademco Honeywell, Vista 501», «ITV (Ай-Ти-Ви)», «ISS (ИСС)», «Hikvision», «RVi», «BestDVR», «PERCo», «CAME», «NICE», «FAAC», «Parsec» и др.. Имеем огромный опыт работы с данным оборудованием и оборудованием другого типа. Звоните!
+7(495)504-87-80 / +7(495)421-01-43