Охранная и Пожарная сигнализация. Продажа, монтаж и обслуживание

Подробнее

Монтаж систем видеонаблюдения. Продажа, установка и обслуживание.

Подробнее

Системы контроля доступа. Монтаж систем контроля доступа

Подробнее

Системы контроля доступа и идентификации Парсек (Parsec)

Проектирование, программирование, монтаж (установку), проведение пуско-наладочных работ (настройку алгоритма работы), ремонт и восстановление, разработку технической документации систем безопасности на базе оборудования компании Парсек «Parsec» на объектах Москвы и Московской области.

Под торговой маркой Parsec выпускается оборудование и программное обеспечение, предназначенное для контроля и управления доступом (скуд parsec), а также идентификации объектов различной физической природы. Системы СКУД, предлагаемые ТМ Parsec, отличаются простотой масштабирования и позволяют удовлетворить требования практически любых объектов, начиная от офисов и небольших производств и заканчивая предприятиями с многотысячным персоналом.

Основное направление деятельности компании это «Система безопасности ParsecNET 3» - сочетание аппаратно-программных средств (парсек скуд), предназначенных для решения задач по контролю доступа на любые объекты. Одним из основных преимуществ является возможность интеграции с другими системами безопасности, а также различными бизнес-приложениями.

Вы можете обратиться к нам по решению таких вопросов как:
- Настройка (установка и программирование) программного обеспечения PNSoft и PNOffice, а также линейки оборудования, используемого для построения системы контроля доступа ParsecNET (ParsecNET 3.x / ParsecNET Office / ParsecNET 2.5);
- Внедрение профессиональной СКУД Parsec на вашем обьекте;
- Экспертиза проектов и подбор и поставка оборудования Parsec;
- Техническая поддержка Parsec для консультации с нашими специалистами;
- Гарантийное и постгарантийное обслуживание Parsec.