Охранная и Пожарная сигнализация. Продажа, монтаж и обслуживание

Подробнее

Монтаж систем видеонаблюдения. Продажа, установка и обслуживание.

Подробнее

Системы контроля доступа. Монтаж систем контроля доступа

Подробнее

Система контроля доступа Болид (Bolid)

Система контроля доступа Болид (Bolid)

Основными направлениями деятельности компании являются разработка и производство технических средств охраны, контроля доступа, видеонаблюдения, систем автоматизации и диспетчеризации. 

Вы можете обратиться к нам по решению таких вопросов как:
- Настройка (установка и программирование) программного обеспечения Болид (Bolid), а также линейки оборудования, используемого для построения системы контроля доступа контроллеров C2000-2 и др. (программного обеспечения Орион Про и ОРИОН);
- Внедрение профессиональной СКУД Болид (Bolid) на вашем обьекте;
- Экспертиза проектов, подбор и поставка оборудования Болид (Bolid);
- Монтаж, наладка, проектирование, ремонт и восстановление Болид ;
- Техническая поддержка Bolid для консультации с нашими специалистами;
- Гарантийное и постгарантийное обслуживание Болид (Bolid).

Производимая компанией  BOLID Интегрированная система охраны "Орион" позволила выйти на качественно новый уровень в решении задач безопасности и диспетчеризации самых разных объектов - от малых до самых крупных. 

 
Комплексы программно-аппаратных средств "Фобос-3", "Эгида" решают задачи организации централизованной охраны поселков и городов и широко применяются во вневедомственной охране Министерства внутренних дел. 
Продолжают выпускаться и развиваться приемно-контрольные приборы серии "Сигнал", хорошо известные проектно-монтажным предприятиям. 
 
Резервируемые источники питания серии "РИП" с микропроцессорным интеллектом являются самыми функциональными. 
 
Производство в компании оснащено самыми передовыми технологиями: поверхностный монтаж с автоматической трафаретной печатью, пайка волной, автоматизированный контроль собранных изделий. 
 
Система качества компании имеет сертификат ИСО 9001. 
 
Подтверждением высокого качества продукции являются победы в конкурсах "Лучший экспонат" на всех крупнейших выставках в 2000-2008 г.г.: "Технологии безопасности", "MIPS", "Интерполитех", "Охрана и безопасность","Охранная и пожарная автоматика". Дважды лауреат Национальной премии по безопасности "ЗУБР". 
 
 
 
Основные потребители контроля доступа Bolid:
 
подразделения вневедомственной охраны МВД России, банки, монтажные предприятия и другие поставщики средств безопасности. Имеются многолетние договоры с подразделениями МВД России, НИЦ "Охрана" МВД России, целым рядом других государственных и коммерческих предприятий. В настоящее время мы являемся одним из наиболее крупных поставщиков в России средств безопасности. Причина этому - низкие цены и высокое качество обслуживания.