Охранная и Пожарная сигнализация. Продажа, монтаж и обслуживание

Подробнее

Монтаж систем видеонаблюдения. Продажа, установка и обслуживание.

Подробнее

Системы контроля доступа. Монтаж систем контроля доступа

Подробнее

Монтаж СКС (Структурированные Кабельные Системы)

Компания ЗАО «Аргус» предлагает проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию и разработку технической документации структурированных кабельных систем на объектах Москвы и Московской области.

Структурированная кабельная система, сокращенно называемая СКС - это система кабельной проводки, которая находится внутри здания. Она спроектирована специально для того, чтобы создать коммуникационную сеть масштаба предприятия, с ее помощью обеспечивается передача данных и речи.

Нельзя не сказать о том, что общем случае СКС не ограничивается ЛВС, при ее помощи осуществляется работа охранной и пожарной подсистемы, а так же телевидение, телефония и пр.

Правильно спроектированная и установленная СКС обеспечит качественное выполнение всех задач, стоящих перед Вами в различных областях деятельности, обеспечит бесперебойную работу Вашей организации в случае ее модернизации.

Большой опыт работы в области построения СКС позволяет сотрудникам ЗАО «Аргус» проводить грамотное проектирование СКС, учитывая все задачи, стоящие перед Вами, а также учитывая Ваши пожелания по возможному дальнейшему расширению кабельной сети.

Специалисты ЗАО «Аргус» в своей работе используют новейшее оборудование, используемое в области передачи данных, которое позволяет значительно улучшить характеристики кабельных сетей, повысить их работоспособность.