Охранная и Пожарная сигнализация. Продажа, монтаж и обслуживание

Подробнее

Монтаж систем видеонаблюдения. Продажа, установка и обслуживание.

Подробнее

Системы контроля доступа. Монтаж систем контроля доступа

Подробнее

Монтаж системы охранной и тревожной сигнализации

«Аргус» предлагает проектирование, монтаж (установку), проведение пуско-наладочных работ (настройку алгоритма работы) и разработку технической документации систем охранной сигнализации на объектах Москвы и Московской области.

На данный момент на рынке систем безопасности присутствует огромное множество российских и зарубежных компаний, выпускающих системы охранной сигнализации, которые различаются по своему функционалу и ценовому диапазону. Учитывая Ваши требования к системе охранной сигнализации и исходя из тех задач, которые Вы перед ней ставите, наши специалисты подберут для Вас оборудование, отвечающее Вашим требованиям и оптимальное по соотношению «цена-качество».
ЗАО «Аргус» работает со всеми известными на нашем рынке производителями систем безопасности. Мы занимаемся оборудованием охранной сигнализацией различных типов объектов - от квартиры и дачи до коттеджных поселков и промышленных предприятий.

Инженеры нашей компании готовы предложить Вам установку различных типов охранной сигнализации:
1. Классические проводные. В них все элементы системы (охранные датчики, блоки управления и индикации, сирены и другие) соединены между собой проводами.
2. Радиоканальные охранные системы. В таких системах обмен информацией между элементами системы происходит по радиоканалу. В этом случае не требуется прокладка кабелей по всему объекту, что особенно важно там, где прокладка кабелей невозможна или нежелательна по техническим, финансовым причинам, а также нарушала бы существующий интерьер. К тому же в радиоканальных системах возможно применение индивидуальных охранных датчиков (брелки, браслеты).

Все вышеперечисленные системы, как правило, передают сообщения о тревоге на пульт управления и на блоки индикации, расположенные в помещениях охраны. Но также возможен вариант передачи тревожного сообщения на сотовые телефоны и персональные компьютеры заказчика. Такой вариант особенно популярен в частном секторе (квартира, дача, гараж), где необходимо знать о состоянии объекта в отсутствии его хозяина. В этом варианте собственник получает также возможность управлять охранной сигнализацией со своего телефона, ПК, а при наличии видеонаблюдения оперативно оценить степень опасности визуально.

Для магазинов и складских комплексов наша компания, помимо охранной сигнализации, предлагает системы защиты товара от краж.

ЗАО «Аргус» предлагает Вам помощь в монтаже, наладочных работах, программировании систем и базового оборудования любой из причисленных выше способов организации охранной сигнализации, исходя из Ваших пожеланий или Технических заданий.