Охранная и Пожарная сигнализация. Продажа, монтаж и обслуживание

Подробнее

Монтаж систем видеонаблюдения. Продажа, установка и обслуживание.

Подробнее

Системы контроля доступа. Монтаж систем контроля доступа

Подробнее

Монтаж периметральной охранной сигнализации

ЗАО «Аргус» предлагает проектирование, монтаж (установку), проведение пуско-наладочных работ (настройку алгоритма работы) и разработку технической документации систем охраны периметра на объектах Москвы и Московской области.

На данный момент на рынке современных систем безопасности присутствует огромное множество российских и зарубежных компаний, выпускающих системы охраны периметра, которые различаются по своему функционалу и ценовому диапазону. Учитывая Ваши требования к системе охраны периметра, и исходя из тех задач, которые Вы перед ней ставите, наши специалисты профессионально подберут для Вас оборудование, отвечающее Вашим требованиям и оптимальное по соотношению «цена-качество».

ЗАО «Аргус» работает со всеми известными на нашем рынке производителями систем безопасности. Мы занимаемся оборудованием системой охраны периметра различных типов объектов - от частной квартиры и дачи до коттеджных поселков и промышленных предприятий.

Инженеры ЗАО «Аргус» готовы предложить Вам установку различных типов систем охраны периметра:
- радиоволновые
- радиолучевые
- вибрационные
- инфракрасные
- емкостные

Важно отметить, что максимальная степень защиты периметра достигается при помощи комбинирования средств периметральной защиты и системы видеонаблюдения. Получив сигнал тревоги от системы защиты периметра, с помощью системы видеонаблюдения Вы сможете увидеть реальную обстановку на охраняемом объекте.

Системы охраны периметра передают сообщения о тревоге на пульт управления и на блоки индикации, расположенные в помещениях охраны. Но также возможен вариант передачи тревожного сообщения на сотовые телефоны и персональные компьютеры заказчика. Такой вариант особенно популярен в частном секторе (квартира, дача, гараж), где необходимо знать о состоянии объекта в отсутствии его хозяина. В этом варианте собственник получает также возможность управлять системой охраны периметра со своего телефона, ПК, а при наличии видеонаблюдения оперативно оценить степень опасности визуально.

ЗАО «Аргус» предлагает Вам профессиональную помощь в монтаже любой из причисленных выше способов организации охраны периметра, исходя из Ваших пожеланий.