Охранная и Пожарная сигнализация. Продажа, монтаж и обслуживание

Подробнее

Монтаж систем видеонаблюдения. Продажа, установка и обслуживание.

Подробнее

Системы контроля доступа. Монтаж систем контроля доступа

Подробнее

Монтаж автоматического пожаротушения (cистемы пожаротушения газ, порошок, вода)

Задача ЗАО «Аргус» – профессиональное проектирование, монтаж, обслуживание систем автоматического пожаротушения в Москве и МО.

Компания ЗАО «Аргус» готова предложить различные системы автоматического пожаротушения, присутствующие, на данный момент, на российском рынке. Мы занимаемся установкой, техническим обслуживанием и модернизацией систем пожаротушения в различных секторах – от автономных систем (гараж, электрощитовые, мусоросборники, небольшие склады и т.п.) до автоматических систем пожаротушения (серверные, офисы, магазины, складские комплексы, крытые автостоянки, склады горюче смазочных материалов и другие категории помещений).

В зависимости от предназначения защищаемых помещений применяются установки пожаротушения различного типа:
- водяные и пенные установки пожаротушения;
- установки пожаротушения высокократной пеной;
- установки газового пожаротушения;
- установки порошкового пожаротушения модульного типа;
- установки аэрозольного типа;
- автономные установки пожаротушения.

ЗАО «Аргус», на основании соответствующих нормативных документов, спроектирует и выберет Вам необходимый тип установки пожаротушения, сделает расчеты по составу и количеству необходимого оборудования, составит техническую документацию. Проведем монтажно-наладочные, восстановительные и ремонтные работы систем ВПТ. В дальнейшем мы осуществляем гарантию (в течение года) систем пожаротушения, а также предлагаем проведение планового ежемесячного технического обслуживания установленных систем.