Охранная и Пожарная сигнализация. Продажа, монтаж и обслуживание

Подробнее

Монтаж систем видеонаблюдения. Продажа, установка и обслуживание.

Подробнее

Системы контроля доступа. Монтаж систем контроля доступа

Подробнее

Видеорегистраторы RVi-R08LB-C и RVi-R016LB-C

На российском рынке появились новые трибридные видео регистраторы RVi-R08LB-C и RVi-R016LB-C.

Новинка этой весны - трибридные видеорегистраторы RVi-R08LB-C (8-канальный) и RVi-R016LB-C (16-канальный), которые станут превосходной сменой видео регистраторам RVi популярной серии LB-PRO.
Режимы работы

Работа новинок построена на базе процессора GM8287, который отличается повышенной производительностью.Новые видео регистраторы имеют возможность записи информации с с IP-камер, CVI-камер и аналоговых камер видео наблюдения в том числе в режиме комбинирования.
Видео регистраторы RVi-R08LB-C и RVi-R016LB-C поддерживают подключение 8 (RVi-R08LB-C) и 16 (RVi-R16LB-C) CVI камер видеонаблюдения с разрешением 1280х720,при этом скорость записи 1 камеры составляет 25, к/с, а всех оставшихся – 12 к/с.

IP-видеокамеры будут иметь подключение к устройствам при помощи замещение аналоговых каналов.У этих моделей имеется возможность подключения до 2 IP-видеокамер с разрешением 1920х1080 и скоростью записи 25 к/с каждая.
Модели RVi-R08LB-C и RVi-R016LB-C превосходной подходят для использования в традиционных в том числе уже действующих аналоговых системах видео наблюдения за счет поддержки разрешения 960H real-time, а так же одновременного подключения видео камер высокого разрешения (720p) стандарта CVI для осуществление функций по контролю в особо важных зонах ( кассах, въездах с контролем номерных знаков транспорта, местах идентификации посетителей при входах).

Вывод изображения
Видео регистраторы RVi-R08LB-C и RVi-R016LB-C оснащены цифровым видео выходом HDMI для передачи изображения высокой четкости (1920x1080) и дополнительным выходом VGA.
Архив записи
К новым RVi-R08LB-C и RVi-R016LB-C можно подключить до 2 жестких дисков по 4 ТБкаждый, а время сохранения архива возможно увеличить до 4-х недель в зависимости от типа подключаемых камер.

Аудио и тревожные входы
новые видео регистраторы будут имет возможность для подключения до 4-х внешних микрофонов, кроме этого они имеют по 8 и 16 тревожных входов, что будет зависить от модели видео регистратора.

Работа по сети
Как и все видео регистраторы в линейке RVi новые модели имеют полную интеграцию с программным обеспечением «RVi ОПЕРАТОР» и поддерживают функцию удаленного подключения посредствам P2P.