Охранная и Пожарная сигнализация. Продажа, монтаж и обслуживание

Подробнее

Монтаж систем видеонаблюдения. Продажа, установка и обслуживание.

Подробнее

Системы контроля доступа. Монтаж систем контроля доступа

Подробнее

Торговая марка Болид представила новую линейку оборудования

Бренд Болид предлагает своим клиентам новую линейку оборудования для видеонаблюдения, которая интегрирована в ИСО Орион и предназначается для работы в качестве составляющей комплекса видеонаблюдения, а так же для возможности непрерывного транслирования видеоизображения с охраняемых зон на системы, предназначенные для воспроизведения, отображения, хранения и записи полученного видеоизображения.

В состав данной линейки оборудования входит:
- Сетевое видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Аксессуары для систем видеонаблюдения

В состав сетевого оборудования входит 9 видеорегистраторов и 25 сетевых видеокамер. Благодаря разнообразию и универсальности этой линейки возможно решение большинства задач, возникающих в области современного видеонаблюдения.

В состав линейки аналогового видеонаблюдения входит 6 видеорегистраторов и 10 аналоговых видеокамер. Большая часть видеокамер мультиформатна, что дает возможность использования любого из самых популярных стандартов аналогового видеонаблюдения: AHD, TVI или CVI. Всеми видеорегистраторами этой линейки так же демонстрируется универсальный подход, позволяющий им прием и обработку сигналов от видеокамер различных стандартов, что позволяет при помощи данной линейки оборудования легкую и экономичную модернизацию любой системы видеонаблюдения уже установленной на объекте без замены кабеля, что гарантированно предоставит ей качество изображения современного уровня.

Вся новая линейка оборудования интегрирована в программное обеспечение Орион Про.

В состав аксессуаров для систем видеонаблюдения входят:
- Кронштейны
- Мониторы
- Термокожухи для видеокамер
- Устройства управления поворотными устройствами